08 июня – День семьи, любви и верности!

Дорогие земляки, жители Муромцевского района!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником — Всероссийским днём семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких — главные ценности в жизни каждого. Они придают жизни человека особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности. В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего. Поэтому очень важно ценить крепость семейных традиций.

Выражаем признательность всем семьям, воспитывающим детей, в том числе приемных. Это большая ответственность и нелегкий труд.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия, любви и теплоты семейного очага! Пусть у нас будет больше счастливых, дружных семей!

Глава Муромцевского муниципального района                                                  В.В. Девятериков

Председатель Совета Муромцевского

муниципального района                                                                                    В.В. Вихрова

08.07.2019 16:06