Обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

11 июля 2019 года в 10.00 часов в зале пленарных заседаний областного Конгресс-Холла по адресу: г.Омск, ул.70 лет Октября, 25 к.2, 4 этаж запланировано проведение обучающего семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 год №223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" с участием крупнейших заказчиков федерального уровня, представителей крупнейших электронных торговых площадок, специалистов АО "Корпорация МСП", а также крупнейших заказчиков Омской области.

В рамках семинара планируется организация открытого диалога между заказчиками, предпринимателями и электронными торговыми площадками и выступления СМСП, заинтересованными в участии в закупках крупнейших заказчиков.

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию на сайте:https://семинар-мсп.рф.

Будем рады видеть Вас в числе участников семинара!

05.07.2019 11:37