Завершение работы лагерей дневного пребывания на базе школ

28 июня 2019 года завершили свою работу лагеря дневного пребывания на базе общеобразовательных организаций. За сезон отдохнуло 817 человек (из них 40 несовершеннолетних, находящихся под опекой в семьях граждан и приемных семьях).

На всех площадках была реализована разнообразная досуговая деятельность. Так одним из ярких и запоминающихся мероприятий в МБОУ «Муромцевская СОШ №1» стала  игра по станциям «Веселое путешествие». Все 6 отрядов в количестве 130 человек побывали на восьми станциях. Дети были увлечены и очень довольны, потому что каждый из них смог показать свои умения и навыки. Станции были разнообразные: спортивная, творческая, интеллектуальная, на развитие памяти, туристическая, музыкальная. Больше всего детей завлекал соревновательный процесс, ведь каждый хотел стать победителем.

А для любителей природы, песен у костра, ночлега в палатках 28 июня 2019 года открывается 1 смена в детском оздоровительном палаточном лагере «Сибирский пилигрим».

01.07.2019 16:26