19.06.2019г. проведено совещание оперативной группы Комиссии по ЧС и ПБ муниципального района по проведению поисковых мероприятий

19.06.2019г. проведено совещание оперативной группы Комиссии по ЧС и ПБ Администрации Муромцевского муниципального района Омской области под руководством Председателя Комиссии, Главы муниципального района Девятерикова В.В., на котором было принято решение о проведении поисковых мероприятий, направленных на поиск участков местности, препятствующих оттоку грунтовых вод от аварийных участков дороги на отрезках 187-189 км, 194,8 – 196,8 км. автодороги «Омск-Муромцево-Седельниково».

Выезд оперативной группы Комиссии под руководством Председателя Комиссии, Главы муниципального района Девятерикова В.В. запланирован на 9.00 часов 20.06.2019г. Членам оперативной группы Комиссии были поставлены персональные задачи, в рамках служебных полномочий, на проведение дальнейших первоочередных мероприятий по снижению воздействия грунтовых вод на аварийные участки автодороги.

Так же была поставлена первоочередная задача заместителю Председателя Комиссии - начальнику ПСЧ-63 Черепанову В.П. совместно с охотинспектором Леоновым С.В., на квадроцикле, провести во второй половине дня 19.06.2019г. предварительную разведку маршрутов движения оперативной группы Комиссии 20.06.2019г., к северу от проблемных участков дороги, по итогам которой немедленно представить информацию в Комиссию по ЧС и ПБ.

27.06.2019 16:54