Выпускные вечера

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь, это романтический финал длинной школьной дороги, это один из самых красочных, теплых и массовых праздников.

24 июня в 15 школах района прошли выпускные вечера. 98 выпускников получили аттестат о среднем общем образовании.  Среди них девять учеников  награждены медалью «За особые успехи в учении». Это пять учеников Муромцевской школы №1: Тумма Екатерина, Иванова Дарья, Фофанов Валентин, Макаров Дмитрий, Боксбергер Артем. Три ученицы Муромцевского лицея: Берсенева Ксения, Мурашкина Софья, Щеглова Анастасия. И один ученик Гуровской школы: Фищев Станислав.

Эти ребята на протяжении 11 лет школьной жизни не только учились на «отлично», но и представляли Муромцевский района на различных региональных олимпиадах, соревнованиях и конкурсах. Свои глубокие знания, полученные в школе, они подтвердили высокими баллами за ЕГЭ. Берсенева Ксения получила 100 баллов на экзамене по русскому языку. Это  второй случай в истории Муромцевского района.

В качестве почетного гостя на торжественных мероприятиях, которые прошли  в Муромцевском лицее и Муромцевской школе №1, побывала Ольга Петровна Голубева, председатель Комитета образования. Она обратилась с приветственным словом к участникам торжества. Поблагодарила педагогов и родителей за высокие результаты и пожелала выпускникам твердо идти к намеченной цели.

Окончание школы-это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им  удачи!

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!

26.06.2019 09:16