«Горжусь тобой, моя Россия».

12 июня муромчане, вместе со всей страной, отметили День России. Праздничная программа «Горжусь тобой, моя Россия», посвященная самому значимому государственному празднику, была подготовлена и проведена сотрудниками межпоселенческой библиотеки им. М. А. Ульянова и КДЦ «Альтернатива».

Со сцены звучали стихи и песни о беззаветной любви к большой и малой родине, слова восхищения нашей страной, проделавшей непростой путь к утверждению своей державности.

С поздравительным словом к муромчанам и гостям поселка обратились Глава Муромцевского муниципального района Вячеслав Владимирович Девятериков и секретарь Муромцевского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Алексей Владимирович Астапович, ведущие зачитали текст поздравительного адреса депутата Государственной думы Андрея Ивановича Голушко.

В день России было озвучено послание молодежи сегодняшней молодому поколению будущего – подобно тому, как 47 лет назад комсомольцы-муромчане писали обращение к молодежи 2018 года: добрая традиция продолжена. А юным муромчанам, достигшим 14-летнего возраста, был торжественно вручен основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации - паспорт. Хочется верить, что с присущей молодежи энергией и энтузиазмом, знаниями и умениями они сделают все необходимое для процветания Российской Федерации, Омской области и нашего Муромцевского района!

13.06.2019 14:15