Всероссийский кинопоказ молодежных фильмов

9 мая – день Победы в Великой Отечественной войне. Это самый волнующий день для всех граждан, живущих в нашей стране. Война затронула каждую семью, каждого человека, поэтому в этот день мы вспоминаем  героев и чтим их память, гордимся ими и благодарим за чистое небо над головой.

Муромцевский район присоединился к  Всероссийской  акции

Молодежного кинофестиваля «перерыв на кино», приуроченной к 74-ой Годовщине со Дня Великой Победы.

В учебных заведениях района с двадцать второго апреля начался Всероссийский кинопоказ молодежных фильмов, посвященных истории ВОВ.
После просмотра и обсуждения фильмов ребятам вручаются георгиевские ленточки - символ Дня Победы — выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта.

14.05.2019 11:57