Информация о результатах конкурса в целях предоставления субсидии в форме грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела проводимого 17 сентября по 02 ноября 2018 г.

В соответствии с Порядком  проведения конкурса в целях предоставления субсидии в форме грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела, утвержденным постановлением Администрации Муромцевского муниципального района Омской области от 30.05.2018 № 168-п, на основании протокола заседания конкурсной комиссии от 13 ноября 2018 года  № 2 победителями конкурса признаны:

1 Индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Евсеев Сергей Александрович, наименование проекта: «Создание производства сыров»,  размер 400 000 (Четыреста тысяч) рублей.

2. Индивидуальный предприниматель Мучкаев Сергей Николаевич, наименование проекта: «Ассенизаторские услуги»,  размер 110 366,23 (Сто десять тысяч триста шестьдесят шесть) рублей 23 копейки.

19.11.2018 16:19