29 октября 2018 года, 15:28

«Комсомольская юность моя»: вечер воспоминаний

В преддверии празднования 100-летнего Дня рождения самой массовой общественно-политической организации советской молодёжи – комсомола, в зале искусств Межпоселенческой библиотеки им. М.А. Ульянова на очередном заседании клуба «Собеседник», состоялся вечер воспоминаний "Комсомольская юность моя".  В ходе мероприятия ведущие напомнили славную историю Ленинского комсомола, его награды за мужество и отвагу, за труд и учёбу. Прозвучало много стихов и песен о комсомоле, которые с удовольствием пели участники клуба. Демонстрировались клипы, видео-ролики и отрывки из кинофильмов. Бывшие комсомольцы вспомнили годы связанные с комсомолом, как лучшее время своей жизни. Время, овеянное романтикой молодости, мечтами, надеждами, благородными порывами. Время, отмеченное бескорыстной и светлой дружбой, самыми высокими чувствами.

Наши участники клуба и есть те люди, молодость которых связана с комсомолом, поэтому за традиционным чаепитием все с интересом слушали их воспоминания, необычные случаи из комсомольской жизни. На представленной выставке «Комсомол в моей судьбе» рассматривали старые чёрно-белые фотографии тех лет. В заключении все единогласно решили, что бывших комсомольцев не бывает и пожелали друг другу, чтобы комсомольский задор не покидал их никогда.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-234-1/officialsite/news/2018/10/29/1540801502154.html