18 октября 2018 года, 11:10

«Сельская библиотека как центр социокультурной жизни села»

17 октября 2018 года в Межпоселенческой библиотеке им. М. А. Ульянова состоялся семинар для сотрудников сельских библиотек-филиалов «Сельская библиотека как центр социокультурной жизни села». На профессиональной встрече обсуждались некоторые вопросы, касающиеся написания годового информационного отчета; выступающие говорили о функциях, задачах и основных видах деятельности современной сельской библиотеки, рассмотрели виды и формы работы с детьми, подростками, молодежью и старшим поколением. Официальные поздравления и подарки к юбилею принимала Татьяна Юрьевна Синяк, специалист Рязанской сельской библиотеки-филиала. В завершение была проведена литературно-музыкальная композиция "Слепой поэт, который видел сердцем", посвященная творчеству Э. Асадова.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-234-1/officialsite/news/2018/10/18/1539835957711.html