«Сельская библиотека как центр социокультурной жизни села»

17 октября 2018 года в Межпоселенческой библиотеке им. М. А. Ульянова состоялся семинар для сотрудников сельских библиотек-филиалов «Сельская библиотека как центр социокультурной жизни села». На профессиональной встрече обсуждались некоторые вопросы, касающиеся написания годового информационного отчета; выступающие говорили о функциях, задачах и основных видах деятельности современной сельской библиотеки, рассмотрели виды и формы работы с детьми, подростками, молодежью и старшим поколением. Официальные поздравления и подарки к юбилею принимала Татьяна Юрьевна Синяк, специалист Рязанской сельской библиотеки-филиала. В завершение была проведена литературно-музыкальная композиция "Слепой поэт, который видел сердцем", посвященная творчеству Э. Асадова.

18.10.2018 11:10