Продление приема заявок

Комитет экономики и управления муниципальной собственность Администрации Муромцевского муниципального района Омской области сообщает, что согласно постановления Администрации Муромцевского муниципального района Омской области от 15.10.2018 года № 315-п "О внесении изменений в постановление от 10.09.2018 № 273-п "О проведении конкурса «Предоставление субсидии в форме грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела» на территории Муромцевского муниципального района Омской области" до 02 ноября 2018 года продлен срок приема заявок для участия в конкурсе на предоставление субсидии в форме грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела в Муромцевском муниципальном районе,  в соответствии с Порядком проведения конкурса в целях предоставления субсидии в форме грантовой поддержки  субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела, утвержденным постановлением Администрации Муромцевского муниципального района Омской области от 30.05.2018 года № 168-п.

Более подробная информация на сайте Администрации Муромцевского муниципального района www.murom.omskportal.ru, по адресу 646430, Омская область, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская 2, каб.41 или по тел. 22-382.

16.10.2018 12:01