Тематический диспут «Пиво: «За» или «Против»?

9 октября 2018 г для студентов 1-го курса БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства» состоялся тематический диспут «Пиво: «За» или «Против»? подготовленный сотрудниками МБ им. М.А. Ульянова.

В ходе диспута обсуждались вопросы: Можно ли подросткам употреблять столь активно рекламируемый продукт? Насколько вреден состав современного пива, или что мы пьем? И что произойдёт, если употреблять его регулярно?

В финале состоялся просмотр и обсуждение отрывков фильма из серии «Тайны мира с Анной Чапман» — «Главная тайна зеленого змия». В котором, помимо рассказа о современных технологиях производства и реализации пива в России, доказаны явные признаки возникновения пивного алкоголизма, разрушительного и вредного последствия неумеренного потребления пива. Данная информация произвела шокирующее впечатление на молодых любителей этого напитка.

10.10.2018 17:02