Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

10 октября 2018 года в 11.00 часов в синем зале областного Конгресс-холла по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25 к. 2, 3 этаж запланировано проведение обучающего семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года  № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" участием крупнейших заказчиков федерального уровня, представителей крупнейших электронных торговых площадок, специалистов  АО "Корпорация МСП", а также крупнейших заказчиков Омской области (далее – семинар).

В рамках семинара планируется организация открытого диалога между заказчиками, предпринимателями и электронными торговыми площадками и выступления СМСП, заинтересованных в участии в закупках крупнейших заказчиков.

Просим проинформировать предпринимателей о возможности участия в семинаре, а также сформировать и направить делегацию от Вашего района в составе 3 человек для участия в мероприятии.

По регистрации на семинар обращаться до 8 октября по адресу 646430, Омская область, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская 2, каб.41 или по тел. 22-382.

04.10.2018 17:54