Фотовыставка «Мудрость в фотографиях»

В преддверии Дня пожилого человека, 27 сентября, по инициативе БУ «Комплексного центра социальной защиты населения Муромцевского района», при поддержки Межпоселенческой библиотеки им. М.А. Ульянова, в зале искусств открылась фотовыставка «Мудрость в фотографиях». Целью проведения фотовыставки стало привлечение внимания к важности связи между поколениями. Именно старшее поколение стало для многих молодых людей нравственным ориентиром в будущей жизни, оплотом семейных ценностей. Их богатейший жизненный опыт помогает не только не сбиться с пути, но и достойно пройти через многие невзгоды. День пожилого человека - это праздник наших родных и любимых людей, без участия которых ни одно детство не может считаться полным, ярким и запоминающимся. С фотографий на нас смотрят близкие и родные нам люди, посвятившие свою жизнь семье, детям, внукам, работе. За каждой фотографией история жизни дорогих нам людей, каждая фотография заставляет задуматься о вечном. Фотовыставка продлится до 15 октября.

02.10.2018 15:50