Продлен срок приема заявок для участия в конкурсе на предоставление субсидии в форме грантовой поддержки

Комитет экономики и управления муниципальной собственность Администрации Муромцевского муниципального района Омской области сообщает, что до 19 октября 2018 года продлен срок приема заявок для участия в конкурсе на предоставление субсидии в форме грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела в Муромцевском муниципальном районе,  в соответствии с Порядком проведения конкурса в целях предоставления субсидии в форме грантовой поддержки  субъектам малого предпринимательства и гражданам для организации собственного дела, утвержденным постановлением Администрации Муромцевского муниципального района Омской области от 30.05.2018 года № 168-п.

Более подробная информация на сайте Администрации Муромцевского муниципального района www.murom.omskportal.ru, по адресу 646430, Омская область, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская 2, каб.41 или по тел. 22-382.

02.10.2018 17:10