"Молодой предприниматель России"

В период с 20 сентября по 20 октября 2018 года Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводит региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России" (далее – Конкурс), целью которого является содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Омской области.

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Омской области.

Победители Конкурса будут определены по следующим номинациям:

• "Интернет предпринимательство";
  • "Сельскохозяйственное предпринимательство";
  • "Франчайзинг";
  • "Социальное предпринимательство";
  • "Производство";
  • "Инновационное предпринимательство";
  • "Торговля";
  • "Сфера услуг".

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 12 октября 2018 года пройти регистрацию на сайте предприниматель55.рф и направить заполненную регистрационную форму участника на адрес электронной почты: tipredprinimatel_55@mail.ru.

Контактное лицо – Медведева Елена Александровна, главный специалист управления молодежной политики Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области,
телефон: 8(3812) 23-73-19.

01.10.2018 17:05