Всемирный день туризма

28 сентября 2018 года на территории зоны отдыха «Зеленый остров» поселка Муромцево прошел туристический слет, посвященный Всемирному дню туризма, организованный специалистами Муниципального казенного учреждения «Пять озер – Муромцево». Команды из центра по молодежной политике, детско-юношеской спортивной школы «Факел», Комитета культуры, районного Совета ветеранов, Муромцевского техникума механизации сельского хозяйства состязались в ловкости и сноровке, умении работать в команде. В конкурсе капитанов каждой командой было найдено послание «Ключ к успеху». После прохождения всех конкурсных этапов команды, как и положено в путешествии, приготовили разнообразные блюда на костре, а для желающих было организовано катание на лодке и стрельба из пневматической винтовки. По итогам туристического слета все участники были удостоены почетных сертификатов.

Участники слета получили удовольствие от времени, проведенного на природе, массу положительных эмоций, заряд позитива и бодрости.

01.10.2018 16:04