Министерство экономики Омской области сообщает

Министерство экономики Омской области сообщает, что согласно Указу Губернатора Омской области от 13 сентября 2018 года № 101 уполномоченным органом исполнительной власти Омской области по исполнению Постановления 1273 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий) и формы паспорта безопасности торгового объекта (территории)" определено Главное управление региональной безопасности Омской области (далее – Уполномоченный орган).
На основании вышеизложенного правообладателям торговых объектов по вопросам, связанным с требованиям к антитеррористической защищенности торговых объектов, необходимо обращаться в адрес Уполномоченного органа.
Главное управление региональной безопасности Омской области расположено по адресу: 644042, г. Омск, Тимуровский проезд, д. 2, телефон (3812) 31-01-23, e-mail: post@gurb.omskportal.ru.

25.09.2018 16:42