«Легкоатлетический кросс – Золотая осень»

21 сентября на реке Сюткес состоялся традиционный Осенний  фестиваль физкультурно-спортивных мероприятий «Легкоатлетический кросс – Золотая осень» на призы ВПП «Единая Россия». В этот пасмурный день, на соревнования прибыло 140 детей от 10 до 18 лет из 9 школ района. Каждый участник получил витаминное подкрепление в виде сока и булочки, а победители и призеры награждались кубками, медалями, грамотами и памятными призами. Ступени пьедестала распределились следующим образом в возрастной группе 2006-2007 г.р. Кузнецова Виктория (Муром.лицей) – I м., Тюнина Елизавета ( Дурновская СОШ) - II м., Берсенева Полина (Муром.лицей) - III м. Чупрунов Владислав (Артынск.СОШ) - I м., Муромцев Кирилл (Мысовская СОШ) - II м., Антохин Владислав (Муром.лицей) - III м.; в возрастной группе 2004-2005 г.р. Зеленева Анна (Муром.лицей) – I м., Базыгина Дарья ( МСОШ№1) - II м., Шарова Екатерина (МСОШ№1) - III м. Быков Валерий (МСОШ№1) - I м., Проклов Дмитрий (МСОШ№1) - II м., Кабылин Данил (Дурновская СОШ) - III м.; в возрастной группе 2001-2003 г.р. Подлинова Светлана (МСОШ №1) – I м., Пыхтеева Любовь ( МСОШ№1) - II м., Уфимцева Александра (Артынская СОШ) - III м. Портреткин Илья (МСОШ№1) - I м., Фофанов Валентин (МСОШ№1) - II м., Неклюдов Матвей (М-Привальская СОШ) - III м.; Среди команд абсолютным победителем стала Муромцевская СОШ №1, серебро завоевал Муромцевский Лицей, а бронзовый кубок достался Артынской СОШ.

24.09.2018 10:54