Завершилась акция «Мой регион»

Завершилась акция «Мой регион», активно проходившая в районах Омской области 9 и 10 сентября 2018 года.

В акции приняли участие более 7 тысяч муромчан их всех поселений района. Самый главный приз – автомобиль - выпал жителям Окононешниковского района Омской области. На нашей территории разыгрывалось 87 подарков, на остальные сертификаты выпали скидочные купоны. Обладателями главного приза в Муромцевском районе – скутера – стал житель с. Артын Елинов Николай Александрович.

В этом же поселении выигрышными оказались сертификаты у Иванишина Андрея Владимировича (фен), Витютневой Ирины Леонидовны, (мультиварка) Круподеровой Евгении Ивановны (мультиварка).

Обладателем телевизора стала жительница д.Окунево Никитина Галина Михайловна.

Самым ярким событием дня стал выигрыш Сергея и Натальи Ивановых из р.п.Муромцево – голосуя в разное время, они выиграли морозильную камеру и пылесос.

Кроме этого жители района получили в подарок два электрочайника, два пылесоса, два утюга, две микроволновки, две мультиварки, 3 вентилятора, 3 фена, 2 электронных весов, по 8 мячей, кружек-термосов, рюкзаков и других полезных вещей.

Мы поздравляем всех победителей! А всем тем, кому не выпал приз, обязательно еще повезет – ведь это была просто лотерея.

13.09.2018 10:28