Театрализованная программа «А Баба Яга против!»

Начало учебного года ознаменовано  торжественными линейками, цветами, улыбками, долгожданными встречами учеников с учителями и, конечно же, праздничными мероприятиями в библиотеке.

5 сентября в зале искусств Межпоселенческой Библиотеке им. М.А. Ульянова в рамках реализации проекта «Театр плюс Книга» состоялась праздничная театрализованная программа «А Баба Яга против!»  Сотрудники библиотеки подарили детворе забавную, веселую и поучительную сказку, о необыкновенном чуде, которое случилось с Бабой Ягой и Василисой Премудрой. Юные зрители с восторгом восприняли представление и активно поучаствовали в сказочных эстафетах.

Сотрудники Межпоселенческой библиотеки им. М.А. Ульянова желают всем ученикам и преподавателям здоровья, новых открытий и свершений! Ждем вас в нашей библиотеке!

05.09.2018 17:42