Об ограничении реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции

Согласно постановления Администрации Муромцевского муниципального района Омской области от  27.08.2018 № 251-п "Об ограничении реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции во время подготовки и проведения мероприятий, посвященных «Дню знаний» в Муромцевского"муниципального района Омской области рекомендовано руководителям предприятий, организаций, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим реализацию, в том числе розничную торговлю алкогольной и спиртосодержащей продукции, в местах, находящихся вне границ территорий, непосредственно прилегающих к зданиям общеобразовательных учреждений Муромцевского муниципального района Омской области, в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных «Дню знаний» в период с 31 августа по 01 сентября 2018 года, приостановить реализацию пива, алкогольной и спиртосодержащей продукции, слабоалкогольных продуктов, а также  прохладительных напитков в стеклянной таре вблизи образовательных учреждений, а также в местах проведения торжеств.

29.08.2018 17:27