29 августа 2018 года, 12:33

Королева спорта Кам-Курск-2018

24-25 августа 2018 года на территории Кам-Курского сельского поселения прошел традиционный спортивно-культурный праздник «Королева спорта Кам-Курск-2018».

В Празднике приняли участие команды из 13 сельских поселений, 268 участников. Всех спортсменов и болельщиков с праздником спорта поздравил Глава Муромцевского муниципального района Вячеслав Владимирович Девятериков.

Спортивные баталии развернулись по 10 видам спорта: легкая атлетика, полиатлон, волейбол мужской, волейбол женский, мини-футбол, баскетбол мужской, баскетбол женский, гиревой спорт, армрестлинг, конный спорт, русская лапта и состязания среди спортивных семей. На церемонии закрытия победители и призеры получили дипломы, медали и кубки по видам спорта. Первое место в турнирной таблице заняла сборная Артынского сельского поселения, вторыми стали спортсмены из Кам-Курского поселения, замкнула призовую тройку команда Низовского сельского поселения.

Итоговая таблица районного спортивно-культурного праздника «Королева спорта Кам-Курск-2018»

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-234-1/officialsite/news/2018/08/29/1535520908264.html