«30 лет дорогою добра»,

28 августа в зале искусств Межпоселенческой библиотеки им. М.А. Ульянова состоялась праздничная программа «30 лет дорогою добра», посвященная юбилею Муромцевской местной  организации  Омской областной организации Общероссийской  общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

У истоков Муромцевской местной организации «Всероссийское общества  инвалидов» стояли яркие личности, обладающие большой внутренней силой: Гуров Н. Е, Андреев И.Т., Сливко И.А., Гранкин П.Г., Андрющенко Н.Р., Пилясов М. Г. Районную организацию «Всероссийское общества  инвалидов» в разные годы  возглавляли: Шендель В.А., Богатырёв М.С. Быков Г.Е., ветеран Великой Отечественной войны Карнаев В.Л., Панфилова С.В., Мальцева С.Л. С 2013 года Председателем Муромцевской   местной  организации  Омской областной организации Общероссийской  общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» является Кобыльскова Ольга Васильевна.

Собравшихся в зале приветствовали Заместитель Главы Муромцевского муниципального района А.В. Астапович, В. И. Есаулова, доверенное лицо кандидата в Губернаторы Омской области А.Л. Буркова, заведующая отделением социальной реабилитации инвалидов БУ «КЦСОН Муромцевского района» Алексеенок Т.М.

Украшением праздничной программы стали вокальные номера, в исполнении солистов КДЦ «Альтернатива».

28.08.2018 14:33