Лучший двор – 2018

17 августа состоялась Церемония награждения победителей конкурса «Лучший двор – 2018». Летопись конкурса «Лучший двор», который в нынешнем году проводится уже в пятый раз, берет свое начало в 2012 году. Он проводится по инициативе и при непосредственном участии депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Андрея Ивановича Голушко и благотворительного фонда «Мечте навстречу». Главная идея конкурса в том, чтобы жители активнее включались в процесс благоустройства родного района. Ведь каждый из нас может и должен рождать красоту вокруг себя, в которой будут расти наши дети и внуки, приумножающие авторитет и значимость своей Родины!

На церемонии в адрес победителей прозвучал приветственный адрес Депутата Государственной Думы А.И. Голушко, а также Главой Муромцевского городского поселения Ф. А. Горбаниным и Председателем Муромцевского районного Совета, Помощником депутата В.В. Вихровой были вручены Дипломы, денежные премии и Благодарственные письма.

В 2018 году победителями конкурса «Лучший двор» в Муромцевском районе стали:

3 место:

• Шипилина Мария Алексеевна, ул. Мира, д.15, кв. 2
  • Мастихина Лариса Александровна, ул Ленина, д. 194

2 место:

• Мальцева Елена Валерьевна, ул Есенина, д.6
  • Ромохов Николай Николаевич, ул. Есенина, д. 5

1 место:

• Ильдеева Людмила Васильевна, ул. Пионерская, д.54, кв.1
  • Буравцева Маргарита Васильевна, ул. Мелиоративная, д.3, кв. 1

Символично, что праздник проходил на красивом современном бульваре, строительство которого осуществляется в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2017 – 2022 годы». Благоустройство пешеходной зоны планируется завершить в следующем году, но уже сегодня бульвар стал любимым местом отдыха муромчан и украшением нашего поселка.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший двор» подготовлена сотрудниками Межпоселенческой библиотеки им. М.А. Ульянова, вокальные номера в исполнении солистов КДЦ «Альтернатива»

21.08.2018 12:53