Акция «Машина Добра 2018»

С 1 августа 2018 года Фонд Социальных Проектов «Обыкновенное Чудо» запустил традиционную юбилейную акцию по сбору школьных принадлежностей для воспитанников социальных учреждений нашего города, детей из малоимущих семей, а также для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. За весь период существования акции (за 5 лет),  уже осчастливили более 500 малышей.

Мы обращаемся к Вам с просьбой, поддержать нашу акцию, в частности оказать информационное, финансовое содействие. А также будем благодарны Вам, если Вы сможете привезти для малышей-первоклассников рюкзаки с канцелярскими товарами и школьными принадлежностями.

С 25 по 28 августа  состоятся торжественные мероприятия посвященные Дню Знаний -  1 сентября.

В этом году, Фонд Социальных Проектов «Обыкновенное Чудо» направит собранные школьные принадлежности для подопечных фонда, а также в бюджетные учреждения города Омска: 1. Омский Кировский детский дом – 200 детей;  2. БУ КЦСОН «Пенаты» - 105 детей; 3. Детский православный центр «Зернышки» - 16 детей.

Помимо данных учреждений в нашем Фонде более 40 семей, которым необходима помощь в сборе первоклассника ко Дню Знаний.

В назначении платежа необходимо указать «Благотворительный взнос на проект «Машина Добра». Реквизиты нашего Фонда

Сбор подарков: г. Омск, ул. Булатова 99, оф. 308, т. 21-39-29, 486-000

Поможем детям иметь все необходимое для возможности получать знания!

Список необходимых позиций в рамках акции «Машина Добра 2018»:

• Рюкзаки – 40 шт.
  • Пеналы