Я росинка твоя, Россия.

В марте текущего года в Омске проходил 2-й тур областного фестиваля детского и молодежного творчества «Я росинка твоя, Россия». Образцовый хореографический коллектив «Ракурс» Муромцевского культурно - досугового центра «Альтернатива» оказался в числе победителей сразу в пяти конкурсных номинациях. В конце апреля состоялась церемония вручения Дипломов лауреатов. «Ракурс» стал обладателем Дипломов: Лауреата I степени в номинации «народный танец», Лауреата II степени в номинации «современный танец» и Лауреата III степени в номинации «народный танец». В сольном исполнении отличились и солистки хореографического коллектива – Анастасия Желещикова (Лауреат I степени) и Александра Долженко (Лауреат II степени) .За многочисленные и столь высокие награды руководитель образцового хореографического коллектива «Ракурс» Григорьева Юлия Ивановна награждена Благодарственным письмом Министерства образования Омской области, Лауреаты I степени получили ценные подарки.

15.05.2018 14:37