Итоги конкурса «Золотая Сибирь»

IX Международный конкурс искусств «Золотая Сибирь» прошел в г.Тара 10 февраля 2018 года.

Организатором проекта выступило (при поддержке Департамента культуры Администрации города Омска) ООО «Золотая Сибирь». Состав жюри конкурса формировался  из известных деятелей культуры, преподавателей, режиссеров, артистов отдельно для каждой номинации.

Учащиеся и преподаватели Муромцевской детской школы искусств приняли участие в различных номинациях и завоевали следующие призовые места:

• «Народные инструменты» СОЛО – Карвецкая Кристина (преподаватель Кузнецова Людмила Петровна) – Диплом лауреата I степени;
  • «Учитель-ученик». Дуэт: Бредис С.В. – Хаматова Варвара (преподаватель Бредис С.В.) - Диплом лауреата I степени;
  • Дуэт: Бредис С.В. – Богатырев Николай (преподаватель Бредис С.В.) – Диплом лауреата I степени.

Информационную  поддержку мероприятию оказали: Омские телевизионные каналы, Редакция Всероссийской газеты «Играем с начала Da capo al fine» г.Москва.

12.02.2018 15:48