О возможности получения государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел, в электронном виде

Государственные услуги ближе к пользователю!

Правительство России в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ предоставляет государственные услуги и функции населению в упрощенном порядке на Едином Портале Государственных и муниципальных услуг (функций) (ЕПГУ)

WWW.GOSUSLUGI.RU

Преимущества электронного способа обращения:

1. Заявление может быть заполнено и направлено в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, с любого  автоматизированного рабочего места (компьютера), имеющего доступ к сети, в том числе из дома.
  2. При заполнении заявления в электронной форме предоставляются консультации. Не требуется подачи письменного заявления на бумажном носителе.
  3. Сокращается количество посещений в орган государственной власти.

Государственные услуги предоставляемые Госавтоинспекцией  в электронном виде:

• РЕГИСТРАЦИЯ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ WWW.GOSUSLUGI.RU;
  • ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ WWW.GIBDD.RU;
  • ПРОВЕДЕНИЕ ЭКЗАМЕНОВ НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ И ВЫДАЧА ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ WWW.GOSUSLUGI.RU.

Уважаемые граждане!

В целях экономии личного времени Вы можете обратиться за сведениями о наличии у Вас административных правонарушений в области дорожного движения по Интернету gosuslugi.ru (госуслуги.ру)

15.01.2018 10:21