Сход граждан Ушаковского сельского поселения

19 января прошел сход граждан Ушаковского сельского поселения, на котором рассмотрен отчет Главы сельского поселения о работе в 2017 году. Значимым событием в социальной сфере поселения стала реконструкция Ушаковского сельского Дома культуры и перевод почтового отделения в более комфортные условия. В создании благоприятных и комфортных условий для проведения досуга населения активно участвовала и молодежь села. Сегодня Дом культуры оснащен современным световым и звуковым оборудованием, обеспечен творческими и креативными специалистами. Участники схода высказали пожелания Главе сельского поселения Дмитрию Валерьевичу Иванову более настойчиво участвовать в реализации наказов и предложений жителей поселения.

22.01.2018 10:35