Ежегодные сходы граждан в Муромцевском районе

В Муромцевском районе начались ежегодные сходы граждан населения. В повестке сходов - отчеты Глав сельских поселений, руководителей  всех районных служб и отделов Администрации муниципального района. Как правило, в таких встречах участвуют депутаты районного Совета и сельских поселений. Первые в этом году сходы прошли в Низовском сельском поселении 18 января. Рабочая группа под руководством Главы Муромцевского муниципального района Вячеслава  Владимировича Девятерикова выехала во все населенные пункты поселения, посетили все социальные объекты, ответили на вопросы граждан.

По итогам встреч жители поселения выразили благодарность Главе Низовского сельского поселения Денису Александровичу Казачинину за внимание к ежедневным проблемам и заботам населения, а районным службам – за существенные улучшения условий работы социальных учреждений – школы, Дома культуры, библиотек.

На фото – сход граждан д. Гузенево

19.01.2018 11:03