Зимняя карусель

7 января в Бергамакском Доме культуры прошла концертно-игровая программа «Зимняя карусель», подготовленная творческими коллективами культурно-досугового центра «Альтернатива».

Программа прошла в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию юбилея села. 2018 год для села Бергамак станет юбилейным – 350 лет со дня образования. Эта дата будет отмечаться чуть позже, но уже полным ходом идёт подготовка к этому важному событию. В преддверии юбилея был разработан план ряда мероприятий, рассказывающих о становлении села, его развитии. О замечательных людях, уроженцах села Бергамак, которые своим трудом прославляли и продолжают прославлять свою малую Родину.

Подарком для зрителей рождественской концертной программы стало исполнение песни «Мой  Бергамак» в исполнении вокального дуэта «Сирень» и вокального трио «Русская душа». Агния Халилеева и Галина Козлова – авторы песни, жители села Бергамак.

16.01.2018 14:19