10 января 2018 года, 09:50

Ввод двух строительных объектов в поселке Петропавловка

Накануне Нового, 2018 года в п. Петропавловка введены еще два строительных объекта. Построены два пешеходных моста через речку Шайтанку, разделяющую поселок на центральную и заречную части. Много лет эти временные переходы ремонтировались и поддерживались в рабочем состоянии как силами самих жителей, так и Администрации поселения. Сегодня здесь смонтированы два изящных мостика, сваренные из металла. Подход к ним обеспечен деревянными тротуарами. Конструкция получилась надежная и красивая. Строительство объектов профинансировал Б.И. Коваленко, а умелые руки приложили Леонид Леонидович Поземнов и сварщик Игорь Валентинович Антонов, на счету которых уже немало добрых и полезных дел.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-234-1/officialsite/news/2018/01/10/1515552714876.html