Навстречу Новому году!

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду… Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника в нашем посёлке внесли и сотрудники Межпоселенческой библиотеки им.М.А.Ульянова.    Для  юных зрителей  организован музыкальный и очень веселый спектакль «Однажды в студёную зимнюю пору», который создает отличное предпраздничное настроение. У доброго волшебника Деда Мороза много сказочных помощников, но главная из них – добрая Снегурочка и её лесные друзья. Все было бы хорошо, если бы не Баба-Яга .  Но доброта, душевность и открытость друзей расстраивают коварные замыслы злодейки, как всегда, в сказке  добро побеждает зло. А затем дети вместе со сказочными героями возле красавицы  елки водят хороводы и играют в новогодние игры. Первыми зрителями спектакля стали учащиеся 1 класса МДОУ «Муромцевский лицей». Спектакль имел особое очарование и вызывал у зрителей массу положительных эмоций.

Герои спектакля ждут новых встреч со зрителями. Договориться о посещении спектакля можно по телефону 22-369.

21.12.2017 14:31