Поздравляем победителей!

17 декабря объявлены победители Второго фестиваля буктрейлеров «Чтение вдохновляет!», организованного Омской государственной областной научной библиотекой им. А.С. Пушкина. В конкурсе приняло участие 63 работы со всей России. В нем, кроме одной основной, назначено 6 призовых номинаций. В очередной раз в число победителей вошли специалисты отдела информационной деятельности Межпоселенческой библиотеки имени М. Ульянова Галина Шахова и Ольга Симакова.

Они, вместе с юным ведущим Арсением Ковалёвым, выпускают книжные видеоновости, рассчитанные, прежде всего, на детей.

В номинации «За мультимедийность» победила работа посвящённая книге «Вредные советы» Григория Остера. В которой авторы сумели интересно соединить видеосъёмку и компьютерную графику.

19.12.2017 12:40