18 декабря 2017 года, 16:06

Открытие хоккейного сезона в Бергамакском СП

16 декабря в с Бергамак состоялось открытие хоккейного сезона в Бергамакском СП. Интерес к хоккею у сельчан возродился во время подготовки к культурно-спортианому празднику Севера "Бергамак-2016". Уже тогда была построена хоккейная коробка, обновлена хоккейная форма. К началу нового сезона 2017 по инициативе Главы сельского поселения Соловьева С. Э. при поддержке депутатов СП, финансовом участии местных предпринимателей Чопозова П. А. и Николаева. О., а также посильном вкладе жителей села рядом с хоккейной коробкой построили уютную раздевалку. Строили, как говорят, "всем миром", и теперь это любимое место отдыха спортсменов. Открывая праздник, Сергей Эдуардович поблагодарил всех участников строительства. Спортивных побед и лучших результатов на районных и областных турнирах пожелал участникам соревнований Глава ММР Девятериков В.В.

По итогам хоккейных баталий победителем стала команда деревни Игоревка. На втором месте хоккейная команда Муромцево. Третье место у команды села Бергамак.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-234-1/officialsite/news/2017/12/18/1513588056228.html