08 декабря 2017 года, 16:04

Итоги Областного открытого семейного Фестиваля - Парка «Хорошо, когда вместе!»

Областной открытый семейный Фестиваль – Парк «Хорошо, когда вместе!», проходивший с июня по декабрь 2017 года, успешно завершился.

Данный фестиваль представлял собой комплекс мероприятий по организации работы площадок, направленных на  популяризацию семейных ценностей   и обмен опытом между семьями. В рамках Фестиваля были организованы  различные мастер-классы,  развлекательные программы в комплексе «Чадоград». Ярким событием стал  Гала-концерт Фестиваля.

17 ноября  в фестивальной программе в номинации «Во! Семья!» приняла активное участие многодетная семья Алины Николаевны и Евгения Александровича Завьяловых из поселка Муромцево.

Творчество членов семьи Галины Григорьевны Шевелёвой из деревни Лисино Муромцевского муниципального района было представлено в номинации  «Семья талантами богата». Младшая дочь Галины Григорьевны Аня стала участницей Гала – концерта, проходившего 3 декабря на сценической площадке торгового развлекательного семейного комплекса «МЕГА».

Всем участникам фестиваля были вручены Благодарственные письма и памятные сувениры. Взрослые и дети, участвовавшие в семейном фестивале, отметили радушный прием, высокий уровень организации фестивальной программы и поблагодарили организаторов - специалистов  бюджетного учреждения культуры Омской области «Дворец культуры и семейного творчества» «Светоч».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-234-1/officialsite/news/2017/12/08/1512723997585.html