08 декабря 2017 года, 15:09

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Муромцевского городского поселения Муромцевского муниципального района Омской области

Администрацией Муромцевского муниципального района Омской области постановлением от 05.12.2017 г. № 355-п принято решение о проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Муромцевского городского поселения Муромцевского муниципального района Омской области, утвержденные решением Совета Муромцевского муниципального района от 14.04.2017 г. № 23 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Муромцевского городского поселения (вторая редакция)».

Публичные слушания проводятся в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории Муромцевского городского поселения Муромцевского муниципального района Омской области.

На публичных слушаниях рассматривается проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Муромцевского городского поселения Муромцевского муниципального района Омской области (далее - Проект).

Продолжительность публичных слушаний по Проекту исчисляется со дня опубликования Проекта по день опубликования и размещения на официальном сайте Муромцевского муниципального района заключения о результатах публичных слушаний (включительно). Срок опубликования указанного заключения - 09.02.2018г.

Заинтересованные лица, участники публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки Муромцевского городского поселения Муромцевского муниципального района Омской области могут предоставить свои замечания и предложения, касающиеся Проекта в срок с 09.12.2017 г. по 05.02.2018 г. по адресу: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 (кабинет 43).

В актовом зале здания Администрации Муромцевского муниципального района Омской области, расположенного по адресу: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2, 05.02.2018 г. состоится доклад по Проекту. На доклад приглашаются все заинтересованные лица, участники публичных слушаний, желающие выслушать, выступить, высказать свои предложения и замечания по Проекту.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-234-1/officialsite/news/2017/12/08/1512720430462.html