05 декабря 2017 года, 11:31

День Героев Отечества

День Героев Отечества - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Празднование Дня героев — это не только дань памяти героическим предкам, но и чествование ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

Сегодня  на территории Муромцевского района был дан старт Всероссийскому показу фильмов, посвященных героическим защитникам нашей Родины в годы Великой Отечественной войны.

Со студентами техникума механизации и сельского хозяйства мы  посмотрели и обсудили короткометражные фильмы, а также вспомнили о подвигах муромчан – Героях Советского Союза, в честь которых названы улицы нашего поселка.

Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-234-1/officialsite/news/2017/12/05/1512534701001.html