«Тепло сердец для милых мам»

27 ноября в культурно – досуговом центре «Альтернатива»  состоялся праздничный театрализованный концерт «Тепло сердец для милых мам» с участием детских творческих коллективов.

В концерте прозвучали поздравления от Заместителя Главы Муромцевского муниципального района по социальным вопросам Астаповича А.В.

Многодетной  маме из деревни  Курганка  Муромцевского района Лобановой Татьяне Викторовне за добросовестное воспитание детей   вручена  Государственная награда – медаль «Материнская Слава».

Праздничный концерт был насыщен яркими выступлениями образцового вокального ансамбля «Возрождение», образцового  коллектива эстрадного вокала «Каприз», вокального ансамбля «Карамель», образцового хореографического коллектива «Ракурс». И по доброй традиции праздник не обошёлся  без участниц  театра моды «Жар-птица» Центра внешкольной работы.

Зрители встречали и провожали юных артистов бурными овациями.

28.11.2017 15:20