23 ноября 2017 года, 11:35

Рабочее совещание по вопросам строительства социально значимых объектов на территории Муромцевского района.

22 ноября компетентной комиссией в присутствии Главы ММР В.В. Девятерикова, директора КУОО "Облстройзаказчик " А.В. Ильиных, подрядчика, директора ООО "Степстрой" Д.Н. Степанова проведен осмотр строящихся объектов на территории Муромцевского района:

По итогам  осмотра состоялось  еженедельное рабочее совещание, в ходе которого отмечено, что работы по реконструкции новой школы ведутся в соответствии с утвержденным графиком: залита монолитная чаша бассейна, заканчиваются работы по заливке пола в подвальном помещении, ведется монтаж цокольных стен.

На строительстве 33-х квартирного дома завершаются кровельные работы, осуществляются внутренняя отделка, монтаж сантехнического оборудования, остекление лоджий.

В стадии завершения строительство Костинского СДК. Этот объект возводится в соответствии с Федеральной программой развития культуры села, при содействии депутата Государственной Думы РФ А.И. Голушко, под патронажем партии "Единая России". 29 ноября комиссия оценит результаты всех выполненных работ  и примет решение о сдаче объекта в эксплуатацию.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-234-1/officialsite/news/2017/11/23/1511411815764.html