Рабочее совещание по вопросам строительства социально значимых объектов на территории Муромцевского района.

22 ноября компетентной комиссией в присутствии Главы ММР В.В. Девятерикова, директора КУОО "Облстройзаказчик " А.В. Ильиных, подрядчика, директора ООО "Степстрой" Д.Н. Степанова проведен осмотр строящихся объектов на территории Муромцевского района:

• реконструируемого здания общеобразовательной школы-интерната по ул. Кооперативная в микрорайоне   "Петропавловка " п. Муромцево;
  • тепловых сетей к школе;
  • Дома культуры в с. Костино;
  • строящегося здания 3-х этажного 33-х квартирного жилого дома в р.п Муромцево.

По итогам  осмотра состоялось  еженедельное рабочее совещание, в ходе которого отмечено, что работы по реконструкции новой школы ведутся в соответствии с утвержденным графиком: залита монолитная чаша бассейна, заканчиваются работы по заливке пола в подвальном помещении, ведется монтаж цокольных стен.

На строительстве 33-х квартирного дома завершаются кровельные работы, осуществляются внутренняя отделка, монтаж сантехнического оборудования, остекление лоджий.

В стадии завершения строительство Костинского СДК. Этот объект возводится в соответствии с Федеральной программой развития культуры села, при содействии депутата Государственной Думы РФ А.И. Голушко, под патронажем партии "Единая России". 29 ноября комиссия оценит результаты всех выполненных работ  и примет решение о сдаче объекта в эксплуатацию.

23.11.2017 11:35