22 ноября 2017 года, 12:28

Результаты международного конкурса–фестиваля хореографического искусства «GRAND FESTIVAL»

C 14-16 ноября 20 17 г. в г. Сочи проходил  Международный конкурс –фестиваль хореографического искусства «GRAND FESTIVAL».  В конкурсе  принимали 1200 участников из трех стран. Членами жюри были известные люди в мире хореографии: Галичанин А.Е. – заместитель директора Академии Танца Бориса Эйфмана, Озерянский В.Э. – солист Государственного Академического ансамбля им. И. Моисеева, Кадрулева А.В. – хореограф «Балет Москва».

Образцовый хореографический коллектив «Ракурс»  Муромцевского КДЦ «Альтернатива» (руководитель Григорьева Ю.И.), принял участие в конкурсе.

По решению жюри коллектив стал Лауреатом III степени, солистка коллектива Анастасия Желещикова также стала Лауреатом III степени,  солистка Ирина Кузьмина стала обладателем Диплома  I степени.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-234-1/officialsite/news/2017/11/22/1511328595161.html