18 мая 2017 года в клубе ветеранов «Золотой сезон» Муромцевского КДЦ «Альтернатива» состоялась программа, посвященная международному Дню семьи

«Жизнь прожить - не поле перейти», - так называлась программа, посвященная международному Дню семьи, состоявшаяся 18 мая 2017 года в клубе ветеранов «Золотой сезон» Муромцевского КДЦ «Альтернатива».

Встреча проходила в стенах Центра русской традиционной культуры «Родники сибирские». В рамках программы состоялась лекция врача – реаниматолога Лекомцева Виктора Владимировича, представителя известной в районе семейной династии врачей.

Участники клуба не только получили полезную информацию, ознакомились с инструкцией по выполнению комплекса упражнений, но и освоили элементы тренинга для людей пожилого возраста, получили ответы на интересующие их вопросы.

Сотрудники Центра «Родники сибирские» продолжили тему встречи задушевной беседой за чашкой чая. Разговор шел о семейных традициях, обрядах, реликвиях. С удовольствием ветераны поучаствовали в мастер-классе по изготовлению куклы – семейного оберега.

Завершилась программа исполнением народных песен под аккомпанемент русской гармони.

22.05.2017 08:58