14 мая семьи участников художественной самодеятельности Муромцевского культурно-досугового центра «Альтернатива» были приглашены на праздничную программу, посвященную Международному Дню семьи.

В 12 часов на центральной площади посёлка специалисты МКУ «Пять озёр» провели квест-игру «Остров сокровищ». Пришедшие на праздник семьи, поделённые на две команды, искали сундук с сокровищами. Пройдя все испытания, найдя сундук со сладкими призами,  семейные команды и болельщики были приглашены в «зеркальный» зал КДЦ «Альтернатива», где их встречали герои мультфильма «Лунтик».  Весёлые гусеницы – Вупсень и Пупсень устроили испытания для мам, пап и детей, чтобы выявить самую дружную, активную и творческую семью. Наградой для всех зрителей стало выступление самых маленьких участников вокального ансамбля «Карамель». Закончился праздник чаепитием со сладкими призами, завоёванными в ходе квест-игры «Остров сокровищ».

18.05.2017 17:06