День Призывника

12 мая в Межпоселенческой библиотеке им. М. А. Ульянова состоялся традиционный День призывника -  торжественный вечер «Мы твои рядовые, Россия».

В ближайшие дни в ряды Российской Армии вступят:

1.      Путятов Семен Николаевич

2.      Гусев Антон Юрьевич

3.      Филимонов Александр Сергеевич

4.      Прошин Максим Юрьевич

5.      Самохвалов Егор Сергеевич

6.      Шапочкин Дмитрий Алексеевич

7.      Бойко Евгений Александрович

8.      Петухов Юрий Андреевич

Для будущих солдат  прозвучали слова напутствий и поздравлений от Заместителя Главы Муромцевского муниципального района А. В. Астапович, начальника отдела военного комиссариата Муромцевского и Седельниковского районов Омской области Ж. И. Касырова, директора Центра по делам молодёжи, физической культуры и спорта Е. В. Баринова, Председателя Муроцевского районного Совета ветеранов Омского областного Совета ветеранов (пенсионеров) Г. М. Баранова. Призывникам вручены памятные подарки.

Украшением мероприятия стали вокальные номера в исполнении солистов культурно-досугового центра "Альтернатива".

15.05.2017 08:51