15 марта 22017 года в г. Омске состоялся второй региональный конкурс идей квестовых туристских продуктов среди муниципальных образований Омской области.

15 марта 2017 года специалисты МКУ «Пять озер- Муромцево» Муромцевского района приняли участие во Втором региональном творческом конкурсе квестовых туристских продуктов среди муниципальных образований Омской области.

В конкурсе участвовали 14 команд из муниципальных образований Омской области, представившие интересные идеи квестов. Среди них Омский, Марьяновский, Горьковский, Любинский, Нововаршавский, Называевский, Исилькульский, Муромцевский районы и команды из г. Омска.

Команда из Муромцевского района представила идею туристического квеста: «Мистика метеоритных озёр – Ощутите легенду в своих руках», содержащую в себе разгадку легенды о создании знаменитых пяти озер.

Все команды, представившие идеи квестовых турпродуктов примут участие во втором этапе конкурса проектов, который пройдет 5 апреля в г. Омске.

Данный конкурс позволит участникам поэтапно разработать действующие квестовые туристские продукты, разработать, сформировать и продвигать туристские продукты Омской области.

20.03.2017 09:00