Праздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества «Спасибо за мужество» прошла 23 февраля на сцене Муромцевского культурно-досугового центра «Альтернатива».

В адрес военнослужащих и всех мужчин звучали слова поздравлений от Главы Муромцевского муниципального района Девятерикова В.В., председателя Муромцевского районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Баранова Г. М.

Благодаря современным технологиям были получены видеопоздравления муромчан, несущих службу на Северном Кавказе, и курсантов высших военных учебных заведений, которые только встали на путь Служения Отчизне.

Патриотизм, Любовь к Родине, память о героях земляках- всё нашло отражение в программе концерта.

Самодеятельные творческие коллективы культурно-досугового центра «Альтернатива» порадовали зрителей яркими эмоциональными выступлениями.

01.03.2017 10:26