Муромцевские самоцветы

Ежегодно самодеятельные художественные коллективы Муромцевского муниципального района  принимают участие  в  фестивале-конкурсе  детского творчества «Муромцевские самоцветы».

15 февраля в культурно-досуговом центре «Альтернатива»  прошел   I  отборочный тур конкурса, в котором приняли участие  более ста талантливых ребят из городского поселения.

Участников  II отборочного тура фестиваля-конкурса 19 февраля встречали в Петропавловском Доме культуры.   Конкурсанты из 14 поселений района приехали показать своё творчество и подарить всем зрителям заряд положительных эмоций.

Конкурсное жюри в отборочных турах оценивало творческие достижения ребят от 5 до 17 лет в различных номинациях: вокал, хореография, художественное слово и театральное искусство.

Самые талантливые юные артисты района  примут участие в Гала-концерте, который состоится 5 марта 2017 г.  в 12.00 ч. в Муромцевском культурно-досуговом центре «Альтернатива».

21.02.2017 09:37